ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джон Олдридж: Ливерпулю нужно подписать центрального защитника для сохранения титула АПЛ

Футбол

Бывший игрок Ливерпуля Джон Олдридж высказался о проблемах с центральными защитниками красных.

С Энфилда доходят слухи о том, что Ливерпуль не собирается делать трансферы в январе, но это должно быть уловка, потому что им просто необходимо подписать центрального защитника, если они серьезно настроены сохранить титул Премьер-лиги.

Травма Матипа в игре против Вест Бромвича подтвердила то, что о чем мы говорили уже давно – Ливерпулю нужно потратиться на хорошего защитника.

Мне нравится Матип, и если бы на него можно было положиться в большинстве игр во второй половине сезона, тренер Юрген Клопп, возможно, смог бы дойти до следующего лета в нынешнем составе. Тем не менее, реальность такова, что у них есть лишь один серьезный центральный защитник. Это полузащитник Фабиньо.

Травмы Вирджила ван Дейка и Джо Гомеса пробили брешь в линии обороны Ливерпуля, и поскольку Матип явно испытывает сложности со своей физической формой, Ливерпулю ужасно не хватает игроков в центре защиты, – отметил Олдридж.

Хотите бесплатно смотреть АПЛ? Сыграйте в игру к следующему туру и получите подписку на Okko Спорт


31/12/2020 11:11| 140
Источник: www.sundayworld.com