ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 00:26

Президент Фиорентины о 3:0 с Юве: Боялся, что судья может сделать им подарок, до третьего гола

Президент Фиорентины Рокко Коммиссо высказался о победе над Ювентусом (3:0) в 14-м туре итальянской Серии А.

Я смотрел игру с женой и до третьего гола боялся, ведь я знал, что рано или поздно рефери может сделать Ювентусу подарок, – сказал Коммиссо Radio Bruno.

Ювентус с 18-й минуты играл в меньшинстве после удаления защитника Хуана Куадрадо. По ходу матча судья Федерико Ла Пенна также принял ряд спорных решений, в результате чего его могут отстранить от работы на один тур.

Ювентус крупно проиграл Фиорентине (0:3), играя с 18-й минуты в меньшинстве. Отставание от Милана – 7 очков

Хотите бесплатно смотреть АПЛ? Сыграйте в игру к следующему туру и получите подписку на Okko Спорт

30/12/2020 23:38| 144