ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 13:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити не вылетит из Кубка лиги, если не сможет сыграть с МЮ. Полуфинал будет перенесен

Футбол

Манчестер Сити не получит техническое поражение, если не сможет сыграть в полуфинале Кубка английской лиги против Манчестер Юнайтед из-за вспышки коронавируса.

Согласно правилам Английской футбольной лиги (EFL) по проведению полуфиналов турнира, в случае, если проведение матча невозможно, организация должна перенести игру и назначить новую дату.

Напомним, что в сентябре из-за вспышки коронавируса в Лейтон Ориент не состоялся матч 3-го тура Кубка лиги между клубом из 4-го дивизиона и Тоттенхэмом. В составе Ориент было выявлено 17 случаев заражения коронавирусом. Лондонский клуб вышел в 4-й раунд турнира автоматически, поскольку в правилах соревнований не прописано, что матчи этой стадии должны переноситься.

Коронавирус в Манчестер Сити выявлен у 7 человек – болеют 5 игроков и 2 сотрудника клуба. Вчерашний матч 16-го тура АПЛ между горожанами и Эвертоном был отменен.

Мы так ждали матч Эвертона и Ман Сити, а его отменили из-за вспышки ковида у гостей. Теперь у Пепа новые проблемы с календарем


29/12/2020 11:29| 159
Источник: www.dailymail.co.uk