ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 13:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Микель Артета: Я страдал из-за результатов Арсенала. Мне казалось, что я подвожу клуб и фанатов

Футбол

Главный тренер Арсенала Микель Артета рассказал, что ему тяжело дался период неудачных выступлений команды.

Когда я пришел, мне нужно было очень хорошо проанализировать, что происходит, что мы можем и не можем сделать. Конечно, мы все страдали из-за наших результатов в последние недели. Я страдал. Я чувствую большую ответственность за это.

Это худшее ощущение, потому что я хочу делать все ради этого клуба. Сейчас мы в деле. Я хочу привнести всю свою страсть и знания. Мы хотим двигаться так быстро, как это только возможно.

Для этого нам нужно побеждать, сохранять стабильность и выиграть какое-то время. Когда я этого не делаю, мне кажется, что я подвожу клуб, людей, которые работают для нас, и, конечно, фанатов, – сказал Артета.

Сейчас Арсенал занимает 15-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 17 очков после 15 матчей чемпионата. Завтра канониры встретятся с Брайтоном.

Арсенал намекнул на возрождение: Артета сменил к Челси схему, сыграл молодыми без лидеров и выиграл в АПЛ впервые за 2 месяца


28/12/2020 22:34| 133
Источник: www.goal.com