ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 13:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карпаты создали страницу на Patreon. За донаты будут давать браслеты разных цветов и именное место на стадионе

Футбол

Львовские Карпаты объявили о создании страницы на краудфандинговой платформе Patreon.

Клуб второй лиги Украины предлагает фанатам поддержать команду, оформив ежемесячный платеж на сайте.

За 3 евро в месяц фамилию подписавшегося разместят на игровой форме команды, он получит право на участие во встречах патронов клуба с руководством, первоочередное право на покупку билетов и эксклюзивных товаров, а также белый браслет Карпат.

За 6 евро в месяц подписавшийся сможет участвовать в управлении клубом с помощью закрытых опросов, также действуют все бонусы для патронов за 3 евро. Эти патроны получат зеленый браслет Карпат.

За 15 евро в месяц будет доступно персональное фото с командной фотосессии, будет открыт ежемесячный отчет о расходах клуба и все бонусы для патронов за 3 и 6 евро. Этим патронам дадут красные браслеты Карпат.

Самый большой ежемесячный взнос – 30 евро в месяц позволит разместить свой профиль в разделе Руководство клуба на официальном сайте, даст право на именное место на стадионе, а также включает все бонусы для патронов за 3, 6 и 15 евро. Эти патроны получат черный браслет Карпат.

Фамилию каждого, кто станет патроном до 1 февраля, нанесут на новую игровую форму команды. Цель Карпат – набрать 10 тысяч патронов.

 


28/12/2020 21:59| 187
Источник: ua.tribuna.com