ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 14:20

Моуринью об 1:1 с Вулвс: Очень досадно. У Тоттенхэма было 89 минут, чтобы забить еще, но мы этого не сделали

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью подвел итоги матча АПЛ с Вулверхэмптоном (1:1).

Не знаю, заслуживали ли мы большего, чем одно очко. Случилось лучшее, что могло произойти – мы забили на первой минуте. Мы контролировали ход матча и пропустили с углового. У нас было 89 минут, чтобы забить еще, но мы этого не сделали.

Очень досадно. Это как с Ливерпулем, когда мы 90 минут контролировали опасных игроков и пропустили со стандарта.

Мы не планировали защищаться глубоко. Игроки знают, о чем я просил их в перерыве. Если они не сыграли лучше, значит, не могли, – резюмировал португалец.

? Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

28/12/2020 00:47| 323