ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лионель Месси: Мне было очень плохо летом, но сейчас я в порядке. Барса – моя жизнь

Футбол

Форвард Барселоны Лионель Месси рассказал о своей привязанности к каталонскому клубу и нынешнем положении сине-гранатовых.

Я всегда говорил, что Барселона – это моя жизнь. Я живу здесь с 13 лет. Я рос как в клубе, так и в городе. Я живу в Барселоне дольше, чем в Аргентине, моей родной стране. Я научился всему здесь, клуб воспитал меня как игрока и человека. Барса дала мне все, и я всегда полностью выкладывался ради Барселоны.

У нас есть любовные отношения, потому что это то, чем я жил с тех пор, как приехал сюда. Чувствую любовь к городу, клубу и всему, что связано с Барселоной. Мои дети тоже родились здесь. 

Сейчас я в порядке. Это правда, что мне было очень плохо все лето и даже до лета из-за того, как заканчивался сезон. Затем произошло то, что произошло. Бюрофакс и все такое. Я был не совсем в норме в начале этого сезона, но сегодня я чувствую себя хорошо и хочу серьезно бороться за все трофеи. Я взволнован, знаю, что клуб переживает очень трудные времена. Это сложно, но я с нетерпением жду будущего.

Я не плакал из-за спортивных проблем, но действительно много страдал. Я предпочитаю не вдаваться в подробности. Но из-за спортивных проблем я сильно страдал, – рассказал Месси в интервью La Sexta.

? Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино


28/12/2020 00:15| 324
Источник: www.lasexta.com