ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 17:33

Робертсон об 1:1 с Вест Бромвичем: Расслабляешься и получаешь заслуженное. Должны были вести 4:0 к перерыву

Защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон поделился мыслями после матча 15-го тура Премьер-лиги с Вест Бромвичем (1:1).

Когда расслабляешься, получаешь то, что заслуживаешь. Когда сталкиваешься с командой Сэма Эллардайса, знаешь, что они будут играть до конца и воспользуются своим единственным шансом, который у них есть.

Мы создали много моментов в первом тайме, а затем во втором тайме вышло так, будто мы не хотели играть так же. Мы расслабились. Каждый из нас допустил ошибку во втором тайме, чего нельзя допускать. Уважение Вест Бромвичу за то, как они сыграли во втором тайме.

Мы должны быть достаточно опытными, чтобы развить счет 1:0. Мы должны были уходить на перерыв со счетом 2:0, 3:0, может быть, 4:0. Ливерпуль доминировал и должен был воспользоваться шансами, но мы также должны быть достаточно профессиональными, чтобы выиграть со счетом 1:0, если понадобится. Мы все осознаем и двинемся дальше. Нельзя останавливаться на этом, но это огромное разочарование, – сказал Робертсон для Sky Sports.

? Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

27/12/2020 22:38| 178