ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 03:54

Клопп об 1:1 с Вест Бромвичем: Они заслужили очко, но это вина Ливерпуля

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мыслями после матча 15-го тура Премьер-лиги с Вест Бромвичем (1:1).

Не думаю, что кто-то мог ожидать, что такая команда, как Вест Бромвич, сыграет в первом тайме по схеме 6-4 или что-то в этом духе. Считал, что мы неплохо справляемся. Во втором тайме мы не сыграли так же [как в первом], у них было три контратаки, слишком много угловых. Это наша вина, и поэтому вместо трех очков всего одно.

Это серьезная проблема, когда постоянно сталкиваешься с 10 игроками [в защите]. Честно говоря, Вест Бромвич сделал свою работу за 90 минут. Вест Бромвич заслужил очко сегодня вечером, потому что мы не покончили с игрой. Трудно создавать моменты. В конце концов, все знают и понимают, что мы должны были и могли сыграть лучше сегодня вечером.

Они играли по-другому против Астон Виллы, сегодня было ясно, что это будет оборонительный футбол и стандарты. Когда их назначают в матче, это нельзя контролировать, нужно просто работать над этим.

Мы не переключились. Это не та игра, о которой мы будем говорить через 20 лет, но это матч, где мы должны играть. Мы не смогли показать нашу игру, – сказал Клопп.

? Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

27/12/2020 21:59| 137