ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер расстроен, что МЮ не смог победить Лестер

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признался, что расстроен исходом выездного матча против "Лестера" (2:2).

Дважды выходя вперед в течение субботнего матча Премьер-Лиги на "Кинг Пауэр", оба раза "Юнайтед" позволял своему сопернику быстро отыграться.

Сульшер сетует на ошибки в обороне и печалится, что при таком количестве моментов "красные дьяволы" не смогли взять три очка.

"Мы расстроены, что не победили, потому что мы имели кучу больших моментов и могли прикончить интригу раньше времени".

"Учитывая созданные нами моменты, мы ожидали от себя забитых голов. Но учитывая созданные соперником моменты, я не ожидал, что они забьют больше, чем забили".

"В случае с первым пропущенным голом наш прессинг был недостаточно хорош. В случае со вторым мы не смогли предотвратить передачу с фланга".

"Временами игра была слишком открытой, хотя победить 3:2 приятнее, чем сыграть 0:0".

"Кроме того, Варди — классный нападающий. Учитывая то, как он двигается, порой ему требуется немного удачи для возникновения такого рода моментов. Мы чувствуем, что заслужили получить больше от этого матча", — цитирует Сульшера Daily Mirror.


26/12/2020 20:00| 233
Источник: fapl.ru