ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Если кто-то перешлет сцену дефекации или мочеиспускания, это тоже обсудят на национальных каналах? Глава кoмитета Гocдyмы по инфoрмполитике Хинштейн о видео с Дзюбой

Футбол

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн высказался о видео интимного содержания с участием нападающего Зенита Артема Дзюбы.

Это вопрос, связанный как раз с незащищенностью личных данных наших граждан. И безотносительно конкретно этого субъекта такие инициативы профильным комитетом Государственной думы прорабатываются: об установлении ответственности за незаконное пользование персональными данными, за их хищение и за вторжение в личную жизнь. Но если честно, меня удивляют широкие комментарии этого, казалось бы, частного инцидента.

Послушайте, а если завтра кто-то перешлет сцену дефекации или мочеиспускания, это тоже станет предметом обсуждения на национальных каналах? Лично у меня это кроме отвращения и отторжения ничего не вызывает.

А что касается футболиста, наверное, с одной стороны, по-человечески ему можно посочувствовать, а с другой стороны, наверное, не от большого ума человек такие вещи делает, – сказал Хинштейн.

? Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино


25/12/2020 19:21| 192
Источник: rsport.ria.ru