ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 23:32

Харри Магуайр: От МЮ ждут трофеев. Нам пора начать побеждать в решающих играх

Защитник Манчестер Юнайтед Харри Магуайр подвел итоги четвертьфинального матча Кубка лиги с Эвертоном (2:0).

Это великолепное выступление, мы должны были добиться еще большей разницы в счете. У нас было 3 или 4 прекрасных шанса забить. Надо лучше реализовывать моменты.

Эдинсон Кавани отлично забил нерабочей ногой. У него была травма, но здорово, что он вернулся. Это первоклассный форвард.

От нас ждут завоевания трофеев. Важно доходить до решающих матчей, но надо начать их выигрывать и поднимать над головой кубки, – сказал Магуайр Sky Sports.

МЮ вышел в полуфинал Кубка лиги, обыграв Эвертон (2:0). Кавани забил на 88-й минуте, Марсьяль – на 96-й

24/12/2020 01:21| 189