ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер выставил Эриксена на трансфер

Футбол

Генеральный директор "Интера" Джузеппе Маротта подтвердил, что полузащитник Кристиан Эриксен был выставлен на трансфер в преддверии января.

Напомним, Эриксен лишь 11 месяцев назад присоединился к "Интеру" из "Тоттенхэма" по сделке стоимостью 17 миллионов фунтов.

Однако Кристиан так и не смог стать основным игроком команды Антонио Конте. В этом сезоне 28-летний датчанин принял участие в 12 матчах, ни одного не проведя полностью, не забив ни одного гола и не отдав ни одной результативной передачи.

На протяжении последних месяцев Эриксена сватали в "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ, и "Интер" будет рад выслушать предложения по игроку, чей роскошный контракт рассчитан до 2024 года.

"Да, я могу подтвердить, что Кристиан Эриксен был выставлен на трансфер. Он уйдет в январе. Он не подходит для наших планов, и он столкнулся со сложностями в "Интере". Думаю, будет правильно, если Кристиан найдет себе что-нибудь другое", — сообщил Маротта Sky Sport.


23/12/2020 23:00| 251
Источник: fapl.ru