ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 13:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Сочи Бородин пожмет руку Тедеско при встрече: Нет проблем. Всегда хочется оставаться людьми

Футбол

Тренер Сочи Дмитрий Бородин рассказал, что не в обиде на главного тренера Спартака Доменико Тедеско, который обвинил его в расизме.

КДК не обнаружил проявлений дискриминации в словах Бородина.

–  Пожмете руку Тедеско, если увидитесь с ним в следующий раз?

–  В принципе, нет никаких проблем. Я же понимаю, что любая игра на футбольном поле – это мини-сражение. Любая конфронтация на поле должна оставаться там же. За полем, когда все эмоции поутихли, можно спокойно найти компромисс, тем более, что мы делаем одно дело в одной сфере деятельности.

Проблем нет, я адекватный тренер и адекватный человек, много было сказано. Я понимаю, что на эту тему очень модно спекулировать, но хочется еще раз сказать, что всегда хочется оставаться людьми и относиться к друг другу с уважением, –  сказал Бородин.

Сочи обыграл Спартак, но все запомнят расизм и потасовку. Джанаев послал Тедеско (а хотел пожать руку), Жоаозиньо ударил Хинкеля

Цитатник Спартака и Сочи: Бородин сказал Тедеско про колизей, Доменико услышал, что может уезжать, и бросился на Джанаева: Сколько денег?


21/12/2020 17:11| 159
Источник: sport24.ru