ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 09:57

Роджерс о 2:0 с Тоттенхэмом: Лестер был великолепен и мог забить больше. Но пора побеждать и дома

Главный тренер Лестера Брендан Роджерс подвел итоги матча 14-го тура АПЛ с Тоттенхэмом (2:0).

Мы сделали все как надо – думаю, это видно по тому, как мы сыграли в прошлом сезоне здесь и по тому, как Тоттенхэм выступал в этом сезоне до сегодняшнего дня. Думаю, мы контролировали ход встречи в первом тайме, выглядели хорошо и заслужили выйти вперед.

Во втором тайме мы контролировали игру, даже отдав мяч, и могли выиграть с более крупным счетом. Думаю, мы были великолепны на протяжении матча и добились славной победы.

Тоттенхэм забил много голов в первые 15 минут, и для нас было важно хорошо начать игру.

Нам пора начать побеждать дома. Парни учатся все время, и нас точно нельзя считать сформировавшейся командой, особенно если сравнивать с опытом игроков Тоттенхэма. Сегодня мы выглядели как опытная команда, это действительно радует, – сказал Роджерс Sky Sports.

Варди о 2:0 с Тоттенхэмом: Лестер идеально реализовал план на игру. Заслужили три очка

20/12/2020 20:38| 169