ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти не исключает переход Хедиры в Эвертон

Футбол

Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти намекнул, что его клуб может приобрести полузащитника "Ювентуса" Сами Хедиру.

Не так давно Хедира рассказывал, что мечтает выступать в Премьер-Лиге, а в интервью Bild подтвердил, что разговаривает и переписывается с Анчелотти, который был его наставником в "Реале".

В этом сезоне Сами не сыграл ни минуты за "Ювентус", вдобавок его контракт истекает уже следующим летом, поэтому отъезд 33-летнего немца из Турина в январе выглядит более чем вероятным.

И Анчелотти не исключает воссоединение с Хедирой, особенно после потери с травмой на неопределенное время Аллана.

"Сами Хедира был моим игроком в "Реале", он играл важную роль у нас. У меня остались хорошие воспоминания о нем, но я не думаю, что мы нацелены на него в данный момент".

"Может быть, в январе..."

"Мы собираемся поработать на трансферном рынке в январе, но не вытворяя безумных вещей. У нас хорошая конкуренция в составе".

"Мы были слегка обеспокоены, когда Динь получил травму, но реабилитация Диня проходит очень, очень хорошо и очень, очень быстро".

А тот факт, что Бен Годфри очень хорошо адаптировался слева в обороне, позволяет нам чувствовать себя спокойнее", — цитирует Анчелотти Liverpool Echo.


19/12/2020 11:00| 168
Источник: fapl.ru