ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрий Гаврилов: Не думаю, что уход Тедеско – потеря. В Спартаке многих любили: Эмери, Лаудрупа, Карреру

Футбол

Бывший полузащитник Спартака Юрий Гаврилов поделился мнением о решении Доменико Тедеско не продлевать контракт с московским клубом.

Не думаю, что уход Тедеско – потеря для Спартака. Не смешите. В клубе было много тренеров, которых любили. Эмери, Лаудруп, Каррера. Принял решение – пусть идет, куда хочет. Хозяин – барин.

Для меня ничего неожиданного здесь нет. Меняются тренеры, руководители. Заработают деньги и уезжают. Люди приходят уже по десятому кругу. Посмотрите на Попова: его выгоняют, а он возвращается.

Не знаю, кто согласится сейчас прийти в Спартак. А какой смысл? Поработать год и уходить? Только если кому-то потребуются деньги. В клубе работали и русские, и иностранцы, а воз и ныне там.

За тренера говорит только результат. Не исключаю приезда даже какого-то топового иностранца. Весь вопрос, сколько Спартак готов заплатить, – сказал Гаврилов в интервью РБ-Спорт.

Ветеран Спартака Гаврилов: Федун был за Карреру, но мы убедили, что тренер развалил коллектив

Ветеран Спартака Гаврилов: Я пошутил. Кто я такой, чтобы советовать Федуну уволить Карреру?


19/12/2020 01:11| 417
Источник: sports.ru