ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Соболев: Кокорин будет в большом порядке после перерыва. Эта ситуация давит на него, он переживает

Футбол

Нападающий Спартака Александр Соболев высказался о результатах команды, а также оценил игру форварда красно-белых Александра Кокорина.

Спартак в этом сезоне не перестает удивлять. То взлетает на первое место, то отдает свои матчи, где вроде как контролирует игру и обязан побеждать. Вас самого что удивляет больше?

– Второе. Чемпионаты выигрываются в матчах с теми командами, которые находятся за пределами топ-5. И когда берешь потом результаты и смотришь: вот с Уралом минус два очка, вот с Уфой минус два, вот с Сочи минус три, и понимаешь, чего может нам не хватить в концовке.

– Еще не хватает голов Кокорина. Вы с ним дружите, понимаете, когда мы увидим его прежнего?

– После зимнего перерыва он будет в большом порядке, я уверен. На него самого вся эта ситуация давит огромным прессом, я же вижу, как он переживает. Но предсезонки у него не было, а там одна травма, потом еще повреждения, разговоры всякие – все это не проходит бесследно.

Но после того, как он со Спартаком пройдет зимние сборы, это уже будет прежний Кокорин в своей боевой форме, – сказал Соболев.

Формула провала Тедеско в Петербурге: минимум гибкости (у Семака она была) и опоздания Мозеса

Спартак раздавлен в Питере. Тедеско провалил игру и рассказал о непродлении контракта


17/12/2020 21:15| 231
Источник: www.kp.ru