ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роман Павлюченко: Смысл держать Тедеско? Лучше с ним попрощаться завтра. Но он молодец, как мужчина поступил

Футбол

Бывший нападающий Спартака Роман Павлюченко прокомментировал решение главного тренера красно-белых Доменико Тедеско не продлевать контракт с клубом.

Если Тедеско сообщил, что он хочет покинуть Спартак и не будет продлевать контракт и хочет уехать в Германию, тогда смысл его держать, если у него заканчивается контракт?

Лучше с ним попрощаться завтра или послезавтра, потому что я как футболист понимаю, а чего я буду доказывать этому тренеру, если он через полгода уйдет? Это, наверное, неправильно.

Это тоже самое, что, если футболист скажет, что я не хочу играть за Спартак, а меня ставят в состав, я результат не буду давать. Поэтому Тедеско надо уже сейчас отпускать, нужно разговаривать с руководством и на совете директоров принять решение.

Мое мнение, что если человек не хочет работать, а смысл его удерживать? Сейчас будет перерыв, поэтому нужно постараться взять тренера, который уже на сборах сможет поставить свою игру и у его будет время познакомится с командой. Сейчас оставлять Тедеско будет неправильно.

Но он все равно молодец, он не соврал и сказал честно, как мужчина поступил. Это лучше, чем молчать. Поэтому думаю, что это правильно будет. Если он хочет уйти, то лучше сделать это сегодня, чем ждать окончания сезона, – сказал Павлюченко.

Самое трудное решение в карьере. Пресс-конференция, на которой Тедеско объявил, что уйдет из Спартака


17/12/2020 01:11| 243
Источник: sport24.ru