ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Владислав Радимов: Семак понимает, что за результат отвечает он, а его нет. Надеюсь, Сережа это преодолеет

Футбол

Тренер Зенита-2 Владислав Радимов поделился мнением о работе Сергея Семака, возглавляющего Зенит.

– У вас наверняка сработает тренерская и человеческая солидарность, и вы будете защищать Сергея Семака. Но чемпион страны, команда из первой корзины второй год подряд занимает четвертое место в группе ЛЧ, в этом году даже с бельгийцами два раза в общей сложности на 1:5 устроилась.

– Что тут говорить, он и сам все прекрасно понимает. У меня недавно был день рождения, Богданыч пришел в числе других приглашенных. Мы с ним разговаривали после поражения от Брюгге, и видно было, что он находится в другой реальности и совершенно о другом думает. Конечно, по настроению Семака, которого я знаю с пятнадцати лет, видно, что он очень сильно переживает.

К любым фразам из интервью можно придраться. Он говорит об одном, втором, третьем, а выкладывают все в другом контексте. То, что существуют определенные проблемы, мешающие и команде, и ему, это тоже очевидно, от них никуда не денешься.

В любом случае Семак понимает, что отвечает за результат только он, а результата, конечно, сейчас нет. Я надеюсь, что Сережа это преодолеет, и дальше будет только лучше. Но глупо спорить, что результат отрицательный.

– Может, ему стоит не пытаться искать оправдания, а жестко назвать вещи своими именами?

 – Вы когда-нибудь слышали Семака с жесткими выступлениями?

– Нет.

– Я тоже не слышал.

– А если 16 декабря Зенит проиграет Спартаку, Семак должен будет уйти?

– Да не проиграет Зенит Спартаку!

– Кто теоретически в далеком или недалеком будущем способен заменить Семака? Опять иностранец? Все чаще говорят, что Владимир Федотов из Сочи уже созрел для выхода на новый уровень. Как думаете?

 – Честно говоря, даже не задумывался об этом. И плохо представляю, как можно на данный момент думать о том, что после двух чемпионств Семак покинет свой пост, – сказал Радимов.

Смотрите бесплатно ЗенитСпартак и ставьте на Winline

 

15/12/2020 23:43| 372
Источник: www.sport-express.ru