ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 18:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

18-летний вратарь Ростова Попов, отбивший пенальти Заболотного в матче с Сочи (1:10), покидает клуб

Футбол

Вратарь Денис Попов объявил об уходе из Ростова.

Это была великолепная история? Спасибо за эти 4 года в Ростове. Спасибо тренерскому штабу, руководству клуба. Я очень благодарен тем, кто поддерживал меня на протяжении всего этого времени.

Спасибо партнерам по команде. С вами мы прошли через многое. Были взлеты и падения. Мы всегда поддерживали друг друга. Мне было приятно работать с каждым из вас.

Огромное Спасибо Виталию Витальевичу Кафанову, Глебу Преснякову и Игнатьеву Дмитрию Владимировичу за огромный вклад в мою подготовку, за наставления и веру в меня???

И да... Дорогие болельщики, спасибо большое вам за сумасшедшую поддержку, за ту энергию,которой вы заряжали нас с трибун. Без вашей поддержки не было бы таких результатов, которые сейчас имеет клуб??

Ростов, желаю высоких результатов в Премьер-лиге. Не прощаемся??, – написал Попов.

Напомним, 18-летний голкипер защищал ворота Ростова в матче 23-го тура РПЛ-2019/20 против Сочи (1:10). На 27-й минуте той игры он отбил пенальти, который исполнял нападающий Сочи Антон Заболотный.

Мы влюбились в Дениса Попова! Поставил рекорд РПЛ по сэйвам, взял пенальти Заболотного (11-метровые – его конек) ?

Жизнь вратаря Ростова Попова после 1:10: поболтал с Ургантом, обогнал по подписчикам Сочи и Заболотного, бесплатное такси до конца жизни

Я свое еще заработаю. Тот самый вратарь Ростова отказался от пожизненного бесплатного такси

Смотрите бесплатно ЗенитСпартак и ставьте на Winline

 

15/12/2020 22:15| 234
Источник: allsport-news.net