ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 00:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шеффилд Юнайтед оставит Уайлдера, даже если вылетит

Футбол

Владелец "Шеффилд Юнайтед" принц Абдулла заявил, что его клуб не уволит главного тренера Криса Уайлдера, даже если вылетит из Премьер-Лиги.

На старте нового сезона Премьер-Лиги "клинки" выглядят абсолютно худшей командой, до сих пор не одержав ни одной победы и забив только пять голов.

За всю эру Премьер-Лиги еще ни одной команде не удавалось избежать вылета, имея так мало очков на данной стадии сезона, однако в Шеффилд не считают это веской причиной прекращать сотрудничество с Уайлдером.

"Насколько мне известно, Крис хочет остаться, и мы тоже хотим, чтобы он остался. Он лучший человек, чтобы вывести нас из сложившейся ситуации".

"Не будь он главным тренером этой команды, я бы нанял его сейчас, и даже если случится худшее, и мы вылетим, убежден, он тот, кто сможет быстро вернуть нас обратно. Это длинный сезон, но мы продолжим доверять Крису, несмотря ни на что", — цитирует Абдуллу Daily Mail.


14/12/2020 11:00| 151
Источник: fapl.ru