ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Логично, что ЦСКА не берет в Загреб лидеров. Надо думать, как не отстать от Зенита и Спартака. Кузнецов о ЛЕ

Футбол

Экс-хавбек ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался в преддверии сегодняшнего матча группового этапа Лиги Европы между армейцами и загребским Динамо.

Об отношении команды к турниру говорит состав, который она выставляет на матчи. Армейцы явно хотели выйти в плей-офф Лиги Европы и не ставили этот турнир на второй план по сравнению с РПЛ, где у них идет борьба за чемпионство. Но по разным причинам не удалось ни разу победить в группе. Поэтому логично, что клуб не берет в Загреб лидеров вроде Влашича и пытается провести ротацию перед последними двумя матчами внутри страны.

Сейчас надо думать о том, как не отстать от Зенита и Спартака [в РПЛ], а в случае их осечек догнать и опередить их. Победить в Хорватии ради престижа стоит, но логично пытаться это делать лишь частью основного состава, дав шанс проявить себя тем, кто не всегда оказывается в стартовой заявке, – сказал Кузнецов.


10/12/2020 08:59| 247
Источник: iz.ru