ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 17:14

Витцель о голе Зениту: Не праздновал, поскольку с уважением отношусь к клубу и его болельщикам

Полузащитник дортмундской Боруссии Аксель Витцель дал комментарий после матча Лиги чемпионов с Зенитом (2:1).

Хорошо, что нам удалось снова выиграть. Наверное, в первом тайме могли сыграть лучше, особенно после того, как пропустили. После перерыва сумели прибавить и сделали все для победы. Очень довольны, что финишировали первыми в группе.

Всегда приятно вернуться туда, где ты когда-то играл. Рад и тому, что удалось забить. Я очень доволен, но свой гол не праздновал, поскольку с уважением отношусь к Зениту и его болельщикам. В Санкт-Петербурге я провел замечательное время, – сказал Витцель.

Эх, мы почти поверили в победу Зенита, но Боруссия перевернула игру за 10 минут. Помог Витцель (почти не праздновал гол)

09/12/2020 07:47| 261
Источник: ru.uefa.com