ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 16:46

Оле-Гуннар Сульшер: Нельзя давать сопернику преимущество в три гола и рассчитывать на камбэк. МЮ начал играть слишком поздно

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер высказался о вылете команды в Лигу Европы после поражения от РБ Лейпциг (2:3).

Мы слишком поздно начали [играть]. Хороший настрой и камбэк – снова. Здесь нельзя играть как в АПЛ, нельзя давать сопернику преимущество в три мяча и ждать, что мы отыграемся. До самого конца нам не везло, но мы чуть было не подумали, что [все получится] в последнюю минуту.

Конечно, нельзя сказать, что мы играли достаточно хорошо, нет. Нам досталась сложная группа, важнейшее поражение мы потерпели в гостях от Истанбула – там мы потеряли очки, которые должны были у нас быть.

Сегодня мы были близки. Мы знали, что нам нужно защищаться от кроссов и пасов в штрафную, но мы не смоли с ними справиться. Мы не можем жалеть себя. Мы погрустим несколько минут и будем концентрироваться на важнейшей игре в субботу, – сказал Сульшер в эфире BT Sport.

09/12/2020 01:55| 408
Источник: sports.ru