ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вакцинация не обсуждалась как обязательное условие прохода на стадион. Сорокин о болельщиках на Евро-2020

Футбол

Глава оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин высказался о возможной вакцинации болельщиков от коронавируса при посещении матчей турнира.

Пока вакцинация упоминается как потенциальный, естественный фактор сокращения интенсивности пандемии. Ни разу вакцинация не обсуждалась, как единственный возможный способ попасть на стадион. То есть она не обсуждается, как обязательное условие, чтобы попасть на стадион.
 
На круглых столах обсуждались различные сценарии [проведения] и то, как они влияют на операционные моменты подготовки. Какие изменения проходят в транспортном планировании, управлении потоками и в целом в планировании.

Команды прибудут в любом случае, делегации команд – в любом случае, бродкастеры – в любом случае. Самая переменная наша величина и самая многочисленная, требующая большого внимания, это зрители. Колебания по этой части несут существенные изменения в нашем планировании, – отметил Сорокин в эфире России 24.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

08/12/2020 22:06| 390
Источник: euro2020.ria.ru