ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виктор Гончаренко: ЦСКА нужно разнообразить атаку. Играли однобоко в последних матчах

Футбол

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с Вольфсбергом.

– Мы мониторим состояние команды. Какой-то эмоциональной или физической усталости у нас не наблюдается. Знаем, что нам играть сегодня и потом еще, но готовимся к отдельно взятой игре. Сегодня сделаем все возможное, чтобы победить.

– Как повлияет на команду возвращение Дзагоева и Кучаева?

– Конечно, возвращающиеся в строй игроки придают другой импульс. Нам важно правильно действовать в атаке, потому что в последних матчах мы достаточно однобоко играли. Нужно разнообразить атаку.

Мы думали использовать сегодня Фернандеса, но ему еще не все тесты до конца сделали. Думаю, к следующему матчу он будет готов.

Мы не смотрим на проблемы Вольфсберга в чемпионате Австрии. Никакого значения это не имеет. Тем более если посмотреть даже матчи с Загребом, которые они вроде как проиграли, команда оказывала достаточно серьезное сопротивление.

Мы понимаем, что этот соперник особенно опасен на выезде, – сказал Гончаренко в эфире Матч ТВ.

Видеотрансляция матча ЦСКА – Вольфсберг. Текстовый онлайн тоже есть

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

03/12/2020 21:11| 320
Источник: www.championat.com