ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 19:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Капитан Ренна о 4-м месте в группе ЛЧ: Это провал. Хотели хорошо о себе заявить

Футбол

Капитан Ренна Дамьен Да Силва высказался после поражения от Краснодара (0:1) в 5-м туре Лиги чемпионов. Французский клуб занял в группе 4-е место.

Мы сильно разочарованы. Конечно, сегодня мы хотели победить. У нас были хорошие моменты, но опять подвела реализация. В очередном матче кряду мы пропускаем. Для меня как для защитника это очень неприятно. К сожалению, одна ошибка решила не только судьбу этого матча, но и всей нашей еврокубковой кампании.

Безусловно, это провал. Сегодня для нас был финал, и мы его проиграли. Верили в свой шанс и, думаю, могли открыть счет. Возможности для этого у нас были. Ну, а потом уже не смогли изменить ход встречи. Возможно, мы бы лучше защищались, действуя от обороны, и тогда бы не пропустили.

Нам нужно продолжать двигаться вперед. Клуб растет. Это наша первая Лига чемпионов. Мы хотели хорошо о себе заявить. Теперь, когда все кончено, нам надо смотреть в будущее, – сказал защитник.

? Празднуем конец нашего ужаса в Европе! Ждали 17 матчей сейчас и почти год с предыдущей победы

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

03/12/2020 04:38| 342
Источник: ru.uefa.com