ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:55

Рыбус об 1:3 от Зальцбурга: Чувствую злость. Локо проспал первый тайм, как будто не вышли на поле

Защитник Локомотива Мачей Рыбус назвал причины поражения от Ред Булл Зальцбург (1:3) в Лиге чемпионов.

– Тяжелый матч, тяжелые эмоции. Как вы пережили поражение?

– Чувствую злость. Все расстроены. Мы хотели победить, но не получилось.

Проспали первый тайм, соперник забил два гола. Отыгрываться было тяжело. Но пошли вперед, поменяли схему. Игра стала лучше.

Забили гол, но Зальцбург сразу забил третий. Доигрывать матч было уже сложно.

– Вы были готовы играть по схеме, которую использовали в первом тайме?

– Думали, что готовы, но на поле не получалось. Не знаю, в схеме проблема или нет.

В первом тайме как будто не вышли на поле. Часто теряли мяч на своей половине, давали сопернику возможности создавать моменты.

– В СМИ писали, что после Атлетико и Баварии Зальцбург мы должны обыгрывать.

– Конечно, должны. Второй тайм показал, что с ними можно играть, как и матч в Зальцбурге.

Ничего не сработало. Нужно проанализировать этот матч, посмотреть ошибки. Сами себе привезли два гола.

– Впереди матч с Баварией. Шансы на евровесну остаются.

– Надо верить до конца. Пока есть возможность, будем делать все, чтобы сыграть хороший матч и набрать очки, – сказал Рыбус.

Локо потерял даже третье место. Зальцбург раздавил состав с 4 центральными защитниками

Чудовищные привозы Райковича и Мурило: один скинул сопернику на ровном месте, другой просто упал ????

Ред Булл разорвал Локомотив идеальным разнообразием атак. Подбитый Локо не знал, что делать