ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мик Шумахер будет выступать в Ф-1 под номером 47

Формула 1

Будущий пилот Хааса Мик Шумахер рассказал, что переговоры о переходе в Формулу-1 начались после этапа в Сочи, однако официальное подтверждение он получил совсем недавно.

Также Шумахер рассказал, что в Формуле-1 будет выступать под номером 47.

Я узнал об этой возможности после этапа в Сочи, в тот момент ситуация выглядела неплохо. Но ничего не было решено. Так что я бы не сказал, что узнал обо всем намного раньше всех вас. Но это нечто потрясающее, моя мечта осуществится, невероятно.

Конечно, первым делом я позвонил семье. Разумеется, мои родные очень за меня рады, мы с оптимизмом ждем следующий сезон.

В Формуле-1 я буду выступать под номером 47. Почему? Потому что 4 и 7 – это мои любимые номера. Но поскольку в Ф-1 они уже заняты, я решил взять номер 47. Забавно, если сложить все даты рождений в моей семье – получится именно цифра 47.

Мик Шумахер подписал контракт с Хаасом на сезон-2021

В Ф-1 пришел новый русский – Никита Мазепин. Сын миллиардера с собственной командой, победами в Ф-2 и тестами в Мерседесе


02/12/2020 12:34| 98
Источник: www.formel1.de