ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер назвал свою единственную претензию к Кавани

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер рассказал, в чем заключается его единственная претензия к нападающему Эдинсону Кавани за пределами футбольного поля.

В лице 33-летнего уругвайца, который сейчас находится под угрозой дисквалификации из-за расистского сообщения в социальных сетях, "Юнайтед" получил большого профессионала.

Кавани удалось произвести впечатление на Сульшера — но только не своей манерой парковаться.

"Каков Кавани за пределами поля? Абсолютный профессионал топ-уровня. Мне пока не удалось узнать его очень близко из-за языкового барьера, однако он так скрупулезен. Он делает все в стремлении стать как можно более классным футболистом".

"Он командный игрок, и я под впечатлением от его внимания к деталям. За исключением парковки! Он паркуется слишком близко к некоторым игрокам и иногда членам персонала".

"Он уже выучил два английских слова: "Завтра выходной". Когда мы выигрываем матч, он хочет выходной", — приводит слова Сульшера Sky Sports.


02/12/2020 08:00| 252
Источник: fapl.ru