ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Сенников: Локомотив может переиграть Зальцбург тактически. Шанс на 3-е место хороший

Футбол

Бывший защитник Локомотива Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от игры московского клуба с Ред Булл Зальцбург в Лиге чемпионов.

– Ожидаю, что игра будет только на победу. Буду болеть за Локомотив, но если разбирать соперника, то Зальцбург – это быстрая, молодая команда, которая показывает хороший футбол.

С Ред Булл Зальцбург будет непросто. Локомотив может переиграть соперника тактически со своим опытом. Но не всегда это получается.

Локомотив может выйти на второе место в случае победы и проигрыша Атлетико.

– Так же думает и Зальцбург: выиграть у Локомотива и в матче с Атлетико.

Атлетико дома играет непредсказуемо: обыграли Барселону, а потом сыграли вничью с Локомотивом. Объективно, у железнодорожников есть хороший шанс занять третье место. Единственное, нужно не проиграть сегодня. Не думаю, что Бавария будет играть вторым составом [против Атлетико].

Конечно, плохо, что Крыховяк не сможет сыграть, но с этим ничего не сделаешь. Без лидера будет тяжело, Крыховяка будет явно не хватать. Голы сегодня точно должны быть: Локомотив играет дома, а Зальцбург – атакующая команда, которая всегда забивает, – сказал Сенников.

Видеотрансляция матча ЛокомотивРед Булл начнется в 20:55. Текстовый онлайн тоже будет

Три ничьих – не главный позитив Локо в ЛЧ. Все соперники вынуждены подстраиваться под Николича


01/12/2020 18:50| 318
Источник: www.championat.com