ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 19:31

Игорь Дивеев: Фейеноорд ничем не удивил. Результатом недовольны

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев оценил игру армейцев в матче 4-го тура Лиги Европы с Фейеноордом (0:0).

Реализации не хватает, я так считаю. В этой игре должны были выигрывать. У соперника было 10 человек во втором тайме, а у нас были моменты, которые мы должны были реализовывать, но не реализовали. Надо было, может, чуть острее играть, играть в стенки или одно касание, через фланги – не знаю. Результатом недовольны.

Надо было агрессивнее играть, побыстрее. Виктор Михайлович Гончаренко нам сказал, как они действуют – акцент на 10-го номера, опорника и 11-го номера. Мы их закрыли, и они ничего не создали. Да, был у них один момент в первом тайме, не помню, кто там бил, – не доглядели чуть-чуть. Ну а так соперник ничем не удивил.

Осталось 2 игры, надо выигрывать Динамо Загреб и Вольфсберг, а там как уже сложатся другие матчи, – сказал Дивеев.

27/11/2020 12:43| 137