ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 07:49

Монако обыграл ПСЖ (3:2), уступая 0:2 к перерыву

Монако одержал волевую победу над ПСЖ в матче 11-го тура чемпионата Франции (3:2).

Парижане вели к перерыву со счетом 2:0 – дубль сделал нападающий Килиан Мбаппе.

Во втором тайме дважды забил форвард монегасков Кевин Фолланд, а на 84-й минуте Сеск Фабрегас с пенальти забил победный гол.

Монако ПСЖ 3:2 (второй тайм)
Дата проведения
20 ноября, 23.00, «Луи II»
превью матча онлайн статистика
Голы:
0:1 25 Мбаппе, 0:2 37, пенальти Мбаппе, 1:2 52 Фолланд, 2:2 65 Фолланд, 3:2 84, пенальти Фабрегас.
Монако Манноне, Бадиашиле, Матсима, Балло-Туре (Кайо Энрике, 46), Дисаси, Диоп (Йоветич, 90), Фофана, Желсон Мартинш (Матазо, 90), Тчуамени (Флорентину, 90), Жеббель (Фабрегас, 46), Фолланд.
ПСЖ Навас, Дагба, Диалло, Кимпембе, Курзава (Баккер, 68), Данилу Перейра (Паредес, 68), Сарабия, Ди Мария (Неймар, 60), Рафинья (Флоренци, 85), Кин, Мбаппе (Руис-Атиль, 68).