ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 07:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гаджиев о сборной: У нас есть Месси? Роналду? Нет. А кого тогда мы ждем в старте? У нас между игроками две копейки разницы

Футбол

Бывший тренер Анжи Гаджи Гаджиев прокомментировал разгромное поражение сборной России от Сербии (0:5) в матче Лиги наций. 

Сборной России нужно менять не тренера, а подход к развитию игры. Нужна государственная программа, чтобы воспитывали игроков. 

Если Джикия вышел с повязкой, видимо, в команде это считают правильным. Георгий проявляет справедливость, она высоко ценится. Я думаю, это неслучайный выбор. Так решила команда, где собраны профессионалы. Мы не должны лезть туда.

Ждал ли я вчера Соболева в старте? А что, у нас есть Месси? Или Роналду? Нет. А кого тогда мы ждем в старте?! У нас между игроками две копейки разницы.

Оставьте это право тренеру. Он на месте, и ему виднее, кто сегодня в лучшем состоянии. Штаб обсуждает и выбирает. Иногда получается – окей, иногда не получается – так бывает, – сказал Гаджиев в интервью Metaratings.ru.

Осмысляем 0:5: сербы легко вырубили наш прессинг и фланги, но самое страшное – Россия не знала, как что-то поменять

Концентрация ужаса сборной России: сыграли худший матч за 16 лет, провалили обе задачи 2020-го, усложнили отбор на ЧМ в Катаре

Все крупные поражения сборной России: теперь их 15. Отлетаем хотя бы раз уже три года подряд


19/11/2020 21:59| 369
Источник: sports.ru