ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:12

Швайнштайгер может пропустить полуфинальный поединок

Полузащитник сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер из-за травмы колена может пропустить полуфинал чемпионата Европы, сообщает АП.

Сборная Германии вышла в полуфинал Евро-2012, одержав победу над греками со счетом 4:2. Соперник немцев определится 24 июня в матче Англия - Италия. Полуфинальная встреча пройдет в Варшаве 28 июня. Швайнштайгер провел на поле от начала до конца все три матча группового этапа и четвертьфинал.

"Честно говоря, колено беспокоит меня. Эта травма не залечена должным образом, но времени на отдых сейчас нет. Надеюсь, нам предстоит провести еще две игры, а потом я сделаю перерыв на лечение", - заявил Швайнштайгер.

Футболист отметил, что если Йоахим Лев не станет выпускать его на поле в полуфинале, то он отнесется к этому решению с пониманием и не будет иметь к главному тренеру сборной Германии никаких претензий.

24/06/2012 19:40| 1023
Источник: rsport.ru