ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Депутат Лебедев о матче с Турцией: Заболотный не Дзюба, а Семенов, откровенно, поднасрал

Футбол

Заместитель председателя Госдумы РФ, экс-член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал поражение сборной России в матче Лиги наций с Турцией (2:3).

Поражение всегда неприятно, для любой игры. В целом сборная оставила приятное впечатление, можно было бы рассчитывать на более положительный результат, если бы играли в равных составах. Но Заболотный не Дзюба, а Семенов, откровенно, поднасрал. Абсолютно необязательное удаление с красной карточкой. Не было ничего особенного, можно было бы пропустить турка. Если бы он и забил, дальше мы были бы в равных составах, и Россия могла выиграть матч.

Что случилось, то случилось, Черчесову есть над чем подумать, есть время на подготовку к Сербии. У нас есть возможности сохранить свои позиции в Лиге Наций, еще не все потеряно.

К судейству сегодня нет никаких претензий. Красная карточка по делу – Семенов был крайним и это фол последней надежды. Андрей получил заслуженно. В эпизоде с пенальти скажу так: решение на поле принимает судья, а мы сидим на диване и можем долго спорить, просмотрев 50 повторов. Решение судьи принимается в доли секунды. Ошибка с пенальти была не такой ярко выраженной, чтобы обвинять в какой-то предвзятости, – сказал Лебедев.

Экс-судья Федотов: Пенальти в ворота России – ошибка. Кузяев играл в мяч

Пенальти, из-за которого сборная России проиграла Турции: Кузяев сыграл в мяч, но ВАРа в Лиге наций нет

Сборную России разбили за 8 минут: Оздоев учудил, Семенов удалился, пропустили 2 гола


15/11/2020 22:38| 194
Источник: www.championat.com