ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 11:11

Владимир Быстров: Судья надел турецкую майку и делал все, чтобы Турция победила Россию

Экс-хавбек Владимир Быстров прокомментировал работу главного арбитра Шимона Марчиняка на матче Лиги наций между сборной России и командой Турции (2:3).

Сегодня не было ВАР, и судья делал то, что хотел. С 24-й минуты он надел турецкую майку на себя и делал все, чтобы Турция, которая играла сегодня плохо, выиграла матч, – сказал Быстров в эфире Матч ТВ.

Семенов удален в игре с Турцией на 24-й минуте после неудачного паса назад от Оздоева

Экс-судья Федотов об удалении Семенова: Нарушения не было, польский судья не разобрался

Экс-инспектор ФИФА: Удаление Семенова справедливое. К судье претензий быть не может

15/11/2020 22:29| 210