ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игрок тульского Арсенала Бауэр: Из-за карантина в России больше всех пострадал средний класс. Частично это привело к финансовой катастрофе

Футбол

Немецкий защитник тульского Арсенала Роберт Бауэр высказался об эпидемии коронавируса в России и отношении жителей к ней.

– Как вы переживаете пандемию в России?

– Ситуация в России очень плохая, число зараженных резко возросло. Однако, похоже, что вирус здесь коснулся не всех. В последнее время я часто общался с таксистами, и они говорили мне, что ни разу не контактировали с заболевшими. По крайней мере, они так говорят.

Для многих людей в России коронавирус не кажется важным. Можно уверенно сказать, что больше всех из-за карантина пострадал средний класс. Частично это привело к финансовой катастрофе.

Недавно мы с женой прогулялись по району, который раньше был известен своими кафе. Когда мы приехали, то с ужасом обнаружили, что ничего из этого больше нет. Выглядело как город-призрак. Карантин стал слишком тяжелой ношей для владельцев, – сказал Бауэр.


14/11/2020 20:38| 321
Источник: www.express.de