ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тарковски собрался на повышение

Футбол

Защитник Джеймс Тарковски намекнул на уход из "Бернли", подтвердив, что отказался от нового контракта со своим клубом.

"Бернли" уже достаточно давно пытается склонить Тарковски к продлению сотрудничества, но безуспешно. Сейчас у Джеймса идет предпоследний год по действующему соглашению.

27-летний англичанин не собирается менять свое решение насчет новой сделки, потому что дело не только в деньгах — защитник хочет сделать шаг вперед в своей карьере.

"В начале прошлого сезона "Бернли" предложил мне новый контракт, который и близко не соответствовал тому, на что я рассчитывал. В этом году они вернулись, но условия снова показались мне неподходящими".

"Финансы имеют значение, однако в данный момент ситуация такова, что я буду финансово вознагражден, какой бы путь ни избрал. Так что я даже не думаю об этом — футбольная сторона важнее".

"На протяжении двух последних трансферных окон клуб отклонял все предложения насчет меня, считая их недостаточными. Это нормально, потому что я подписал контракт на четыре с половиной года. Мне просто нужно смириться и сосредоточиться на игре".

"Но чем меньше остается от моего контракта, тем больше я контролирую свою карьеру, и я чувствую, что мне это необходимо прямо сейчас".

"Пока что я не представляю себе, что подпишу новый контракт с "Бернли". Это может измениться, но в данный момент ситуация такая, как она есть", — сообщил Тарковски The Telegraph.


11/11/2020 21:00| 172
Источник: fapl.ru