ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард назвал недооцененного игрока Челси в этом сезоне

Футбол

Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард назвал полузащитника Нголо Канте как игрока, чья игра в этом сезоне остается недооцененной.

В последние недели "Челси" резко прибавил. Фанаты "синих" и медиа восхищаются игрой Эдуара Менди, Тиаго Силвы, Бена Чилуэлла и Тимо Вернера, однако Лэмпард призывает обратить внимание на Канте, который вернулся в свою лучшую форму после омраченного травмами прошлого сезона.

"Я приложил большие усилия, стараясь контролировать его тренировки и нагрузку в матчах. Мы должны были убедиться, что он подходит к матчам в своем лучшем состоянии, насколько это возможно".

"В паре последних матчей он показал себя настоящим Нголо Канте".

"У него невероятные атрибуты, он может играть на различных позициях в полузащите, он обладает энергией и способностью возвращать мяч, но также может сам разыгрывать мяч. Иногда это остается недооцененным".

"Люди часто говорят о нем как о лучшем опорном полузащитнике и о том, что он должен играть глубже, но он может быть хорош на различных ролях".

"Я доволен, что сейчас он здоров, и мы будем стараться поддерживать это, потому что он имеет огромное значение для нас", — цитирует Лэмпарда Daily Express.


11/11/2020 11:00| 186
Источник: fapl.ru