| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 07:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 08/11/2020 10:00| 244 | Оценка: (0)

Сити утроит зарплату Фодена

Футбол

"Манчестер Сити" собирается предложить Филу Фодену новый контракт, который утроит зарплату полузащитника.

Фоден всегда был на хорошем счету в "Сити", но регулярно заиграл лишь после ухода из клуба Давида Сильвы. В этом сезоне Фил принял участие в шести матчах Премьер-Лиги и забил два гола.

Сейчас у Фодена все еще действует шестилетний контракт, подписанный в 2018 году. По этому трудовому договору Фил получает только 25 тысяч фунтов в неделю.

Очевидно, такая зарплата не соответствует возросшей важности Фодена для команды, и вскоре после Нового года "горожане" надеются заключить с Филом новую сделку, благодаря которой 20-летний англичанин будет получать уже 75 тыс. фунтов каждые семь дней.

Как сообщает Daily Mirror, для Фодена также будет предусмотрена обширная бонусная шкала. Например, надбавка за победу в матче составит 9 тыс. фунтов.

Источник: fapl.ru