ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Матвеев о 2:2 со Спартаком: На большие команды настраивать никого не надо, а на те, что рядом с Уралом, не хватает агрессии

Футбол

Главный тренер Урала Юрий Матвеев после ничьей со Спартаком (2:2) в РПЛ ответил на вопрос о том, почему екатеринбуржцы преображаются в матчах против топ-клубов.

Это вопрос психологии, на большие команды настраивать никого не надо, а на команды, которые идут рядом с нами, где-то не хватает этой агрессии. Когда я пришел, первое, что нужно было сделать – поднять уровень единоборств, потому что мы в очень легкий футбол до этого играли. Если взять статистику, то каждую игру мы больше, чем соперник, ведем единоборств и выходим в них победителями.

[о первом голе Спартака] Не хочу комментировать судейство, потому что это не моя компетенция. И так я сегодня получил желтую карточку на ровном месте. Когда игроком был, меньше карточек получал, – сказал Матвеев.

Погребняк снова забил Спартаку (9 голов в 16 матчах). Кажется, он вернулся в футбол только ради этого


08/11/2020 04:21| 299
Источник: tass.ru