ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Геннадий Орлов: Краснодар, словно дети – играют как зайчики. Должны быть волками! Пот, кровь, искры!

Футбол

Комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ ЗенитКраснодар.

– Что скажете о матче СевильяКраснодар? Эта игра вдвойне интересна в контексте предстоящего матча в Санкт-Петербурге.

Краснодар, словно дети: ведут 2:0, а играют как зайчики. Да они должны быть хищниками, волками! Счет в вашу пользу – так бейтесь, боритесь за каждый мяч: пот, кровь, искры! Футбол – спорт мужественных людей. А вы…

Матч ЗенитКраснодар? Краснодар пока совсем плох – в чемпионате России в гостях они выиграли только в первом туре, в Уфе. На мой взгляд, главная проблема Краснодара – тренер. Игра у южан абсолютно не выстроена, каждый играет сам по себе. Да, у них много травмированных, но те, кто есть, осмысленного футбола не показывают.

Тем не менее в Санкт-Петербурге Краснодар будет биться. Этот матч – вывеска, игра команд, представляющих Россию в Лиге чемпионов. Краснодар, уступивший в Севилье – раненый зверь, который, как известно, опасен в двойне.

– Можно ли считать Зенит фаворитом предстоящей встречи?

– Думаю, да. За Зенит фактор своего поля: у нас потрясающий стадион и солидная для нынешних условий поддержка болельщиков.

Эмоциональный фон у петербуржцев тоже получше: Краснодар свой матч в Лиге чемпионов проиграл, Зенит свел встречу вничью.

Плюс, надеюсь, в состав Зенита вернутся травмированные. Словом, шансы у Зенита повыше, но ими еще надо умело воспользоваться, – сказал Орлов.

Краснодар и Зенит ужасно начали в Лиге чемпионов. Как сыграют между собой?


07/11/2020 13:29| 249
Источник: bobsoccer.ru