ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 04:52

Кристиан Рамирес о 2:3 с Севильей: Очень болезненное поражение. У Краснодара было на одного игрока больше

Защитник Краснодара Кристиан Рамирес дал комментарий после матча Лиги чемпионов с Севильей (2:3).

Они бросили все силы в атаку, ведь им надо было сравнивать счет. Мы допустили ошибки, а в Лиге чемпионов нельзя ошибаться. Они стоили нам двух пропущенных мячей.

Это очень болезненное поражение. Первые 45 минут мы сыграли образцово и вели 2:1. Мы пропустили перед самым перерывом, а потом мне пришлось покинуть поле из-за травмы. Смотреть на то, что случилось дальше, было больно. Мы знали, что могли выиграть. У нас было на одного игрока больше, но мы все равно проиграли, – сказал Рамирес.

Безумный матч Краснодара: вели 2:0, но посыпались в большинстве и отдали верную победу ?

05/11/2020 04:29| 350
Источник: ru.uefa.com