ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Нельзя просто выйти и получить три очка в Лиге Чемпионов

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер раскритиковал игру своей команды в матче Лиги Чемпионов против "Башакшехира".

Проиграв в минувшее воскресенье у себя дома "Арсеналу" со счетом 0:1, в среду вечером "Юнайтед" добавил к этом поражение 2:1 в Стамбуле.

Сульшер чувствует, что его команда не хотела напрягаться — возможно, надеясь обойтись малой кровью.

"Наша игра была недостаточно хороша. Нам противостояла команда, которая много трудится и бегает. Пару раз им удалось убежать в прорыв и забить пару голов, что порой происходит в Европе, если ты недостаточно хорошо обороняешься".

"Мы разыграли угловой через короткий пас и забыли об их игроке впереди, а это непростительно. Во втором случае мы были не очень хорошо организованы, чтобы включить контрпрессинг и вернуть себе мяч".

"Мы пропустили два необязательных гола, а во втором тайме сделали недостаточно, чтобы отыграться. У нас было 45 минут, чтобы что-нибудь получить от этого матча — мы бросили на это все силы, но не смогли их продавить".

"Эти два поражения подряд значительно отбросили нас назад, но ты сталкиваешься с суровой реальностью каждый раз, когда играешь в футбол".

"Нельзя просто выйти и получить три очка в Лиге Чемпионов, и сегодня мы в этом убедились".

"Мы играли против команды со множеством индивидуально сильных игроков, а сами были недостаточно хороши".

"Непросто сохранять позитивный настрой, когда ты едва проиграл два матча, но эти игроки — хорошие игроки, и в субботу утром мы попробуем снова", — цитирует Сульшера Daily Mail.


05/11/2020 00:06| 366
Источник: fapl.ru