ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Никол - Сульшеру повезло, что Олд Траффорд пуст

Футбол

Бывший игрок "Ливерпуля" и сборной Шотландии Стив Никол считает, что главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннару Сульшеру крупно повезло из-за отсутствия фанатов на "Олд Траффорд".

В четырех первых домашних матчах нового сезона Премьер-Лиги "Юнайтед" набрал только одно очко из 12 возможных.

Высказываясь по поводу отвратительной домашней формы после 0:0 с "Челси", Сульшер говорил, что при поддержке трибун его команда точно бы дожала соперника.

Однако Николу кажется, что заполненные трибуны не принесли бы Сульшеру радости.

"Оле Гуннар Сульшер — счастливейший человек на земле от того, что на стадионе нет зрителей".

"Потому что, будь фанаты "Юнайтед" там, они бы устроили ему настоящую травлю. Но факт в том, что людям в верхах Оле нравится, и с ним ничего не случится, пока эти люди в руководстве..."

"Если бы болельщики находились на стадионе, они бы замучили его. А сейчас, когда матч закончился, тебе не нужно показываться перед медиа, не нужно выходить в твиттер или инстаграм, ты можешь своего рода залезть в кокон с игроками и клубом".

"Однако ты не сможешь спрятаться от 70-тысячной толпы "Олд Траффорд", когда ты ужасен, поэтому прямо сейчас он счастливчик", — сообщил Никол ESPN.


04/11/2020 00:06| 386
Источник: fapl.ru