ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:38

Шахтер проиграл 0:6 Боруссии Менхенгладбах. Плеа сделал хет-трик

Шахтер крупно уступил менхенгладбахской Боруссии (0:6) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме немецкая команда забила четыре гола, еще два – во второй половине игры.

В составе Боруссии хет-триком отметился нападающий Алассан Плеа. Француз забивал на 8-й, 26-й и 78-й минутах.

После трех матчах турнира на счету Боруссии 5 очков, у Шахтера – 4.

Шахтер Украина Боруссия М Германия 0:6 (0:4, 0:2)
Дата проведения
3 ноября, 20.55, «НСК Олимпийский»
превью матча текстовый онлайн статистика
Голы:
0:1 8 Плеа, 0:2 17, автогол Бондарь, 0:3 26 Плеа, 0:4 44 Бенсебайни, 0:5 65 Штиндль, 0:6 78 Плеа.
Шахтер Трубин, Бондарь, Додо, Хочолава, Корниенко, Маркос Антонио (Алан Патрик, 46), Марлос (Коваленко, 46), Тете, Соломон, Тайсон (Мораес, 46), Майкон (Степаненко, 69).
Боруссия М Зоммер, Гинтер, Лайнер (Ланг, 82), Эльведи (Янчке, 82), Бенсебайни, Крамер, Штиндль (Вольф, 69), Хофманн (Лазаро, 75), Нойхаус, Плеа (Траоре, 82), Тюрам.