ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 17:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вернер - У Челси хорошие шансы выиграть Лигу Чемпионов в этом году

Футбол

Нападающий "Челси" Тимо Вернер считает, что у его команды хорошие шансы выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне.

На старте нового сезона "Челси" не хватало стабильности, однако мастерство Эдуара Менди и опыт Тиаго Силвы помогли "синим" подтянуть игру в обороне и резко прибавить.

Вернер, забивший уже пять голов за свой новый клуб, чувствует, что у "Челси" есть все шансы на успех в столь непредсказуемом сезоне.

"Каждая команда, которая сейчас выступает в Европе, играет каждые три дня. Каждой команде приходится играть по графику среда-суббота-среда-суббота, и это сложно".

"Однако у нас большой состав из хороших игроков. У нас так много игроков, так много хороших игроков, и я думаю, мы должны ставить перед собой цель очень далеко зайти в этом соревновании".

"Мы здесь не для того, чтобы сказать: "Вот выйдем в следующий раунд, а там посмотрим". Мы здесь для того, чтобы выиграть Лигу Чемпионов в ближайшие годы".

"В этом году у нас хорошие шансы, потому что каждая команда в этом соревновании играет много матчей, и каждая команда ломает голову, как ей распределить силы".

"Думаю, у нас хорошие шансы в этом году, но также в последующие годы. Как я уже говорил, я перешел сюда, чтобы выигрывать трофеи. Наши дела идут хорошо, и мы учимся друг у друга", — цитирует Вернера Daily Mirror.


03/11/2020 23:00| 207
Источник: fapl.ru