ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 03:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор Ред Булл - Холанд окажется в Ливерпуле

Футбол

Спортивный директор "Ред Булл" Кристоф Фройнд уверен, что нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Бреут Холанд окажется в "Ливерпуле".

Холанд был в шаге от переезда в Премьер-Лигу еще в январе, но внезапно отверг интерес "Манчестер Юнайтед" и отправился из "Ред Булл" в "Боруссию", где лишь подтвердил свой бомбардирский талант, забив 24 гола в 27 матчах.

Согласно слухам, "красные дьяволы" сохраняют интерес к Холанду и собираются за ним вернуться в 2022 году, когда в контракте игрока сборной Норвегии начнет действовать пункт об отступных.

Однако Фройнд ожидает, что 20-летний нападающий окажется в "Ливерпуле", который уже должен задумываться о преемниках для своей не самой молодой тройки нападения.

"Он окажется в "Ливерпуле".

"Он может играть за любой клуб в мире. С его характером, целеустремленностью и уверенностью в себе он сможет оставить заметный след в европейском футболе в следующие 10 лет", — сообщил Фройнд Sky90.


03/11/2020 08:00| 264
Источник: fapl.ru